沁玥社區3至12樓 › 實價登錄成交記錄
資料來源:內政部實價登錄。
| 戶別 | 成交日▼ | 樓 | 房 | 坪 | 單價(萬/坪) | 總價(萬) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22樓 | 2013-10-07 | 22 | 2 | 21.3 | 37.5 | 800 |
| 7樓 | 2013-09-27 | 7 | 1 | 12.7 | 35.9 | 455 |
| 23樓 | 2013-09-24 | 23 | 2 | 21.1 | 46.9 | 988 |
| 31樓 | 2013-09-01 | 31 | 1 | 11.3 | 34.0 | 385 |
| — | 2013-08-24 | 23 | 2 | 11.3 | 37.1 | 420 |
| 32樓 | 2013-08-16 | 32 | 1 | 11.3 | 41.2 | 465 |
| 28樓 | 2013-08-04 | 28 | 1 | 13.1 | 36.0 | 470 |
| 21樓 | 2013-07-30 | 21 | 1 | 11.3 | 37.1 | 420 |
| 15樓 | 2013-07-16 | 15 | 2 | 21.3 | 30.5 | 650 |
| 16樓 | 2013-07-09 | 16 | 2 | 13.5 | 40.6 | 550 |
| 8樓 | 2013-06-23 | 8 | 2 | 22.6 | 29.2 | 660 |
| 22樓 | 2013-06-21 | 22 | 2 | 21.1 | 47.4 | 998 |
| — | 2013-06-06 | 8 | 1 | 13.5 | 35.8 | 485 |
| 6樓 | 2013-05-31 | 6 | 2 | 22.3 | 35.9 | 800 |
| — | 2013-04-26 | 1 | 3 | 22.6 | 38.1 | 860 |
| 7樓 | 2013-04-20 | 7 | 2 | 12.7 | 24.5 | 310 |
| 6樓 | 2013-04-08 | 6 | 1 | 18.9 | 26.9 | 510 |
| 10樓 | 2013-02-19 | 10 | 1 | 13.5 | 41.4 | 560 |
| 7樓 | 2013-02-06 | 7 | 2 | 23.2 | 34.0 | 790 |
| 9樓 | 2013-02-05 | 9 | 3 | 20.7 | 42.0 | 870 |