沁玥社區3至12樓 › 實價登錄成交記錄
資料來源:內政部實價登錄。
| 戶別 | 成交日▲ | 樓 | 房 | 坪 | 單價(萬/坪) | 總價(萬) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21樓 | 2022-01-30 | 21 | 2 | 13.1 | 45.9 | 600 |
| 26樓 | 2022-04-10 | 26 | 2 | 20.8 | 42.7 | 888 |
| 15樓 | 2022-04-16 | 15 | 2 | 21.3 | 45.5 | 970 |
| 25樓 | 2022-05-06 | 25 | 1 | 12.7 | 52.6 | 666 |
| 33樓 | 2022-05-31 | 33 | 1 | 11.3 | 40.7 | 460 |
| 31樓 | 2022-06-27 | 31 | 2 | 23.2 | 41.7 | 970 |
| 33樓 | 2022-07-03 | 33 | 1 | 13.1 | 43.4 | 568 |
| 19樓 | 2022-07-25 | 19 | 1 | 13.1 | 45.9 | 600 |
| 31樓 | 2022-07-30 | 31 | 3 | 21.1 | 47.5 | 1000 |
| 22樓 | 2022-08-03 | 22 | 2 | 34.3 | 48.9 | 1680 |
| 24樓 | 2022-09-20 | 24 | 1 | 11.3 | 42.6 | 481 |
| 18樓 | 2022-09-26 | 18 | 2 | 21.1 | 42.7 | 900 |
| 18樓 | 2022-11-23 | 18 | 2 | 13.5 | 53.2 | 720 |
| 23樓 | 2022-12-04 | 23 | 2 | 13.1 | 44.4 | 580 |
| 26樓 | 2022-12-17 | 26 | 0 | 13.1 | 39.7 | 520 |
| 22樓 | 2022-12-18 | 22 | 2 | 13.5 | 57.2 | 775 |
| 13樓 | 2022-12-20 | 13 | 1 | 13.0 | 43.9 | 569 |
| 32樓 | 2022-12-25 | 32 | 3 | 20.8 | 46.1 | 958 |
| 32樓 | 2023-03-23 | 32 | 2 | 21.3 | 48.8 | 1040 |
| 33樓 | 2023-03-23 | 33 | 1 | 12.7 | 43.4 | 550 |